Открытие нового банкетного зала "ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА"! — Новость компании «BARAN-Кафе» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Открытие нового банкетного зала "ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА"!

«Жемчужина Востока» – это обаятельный восточный формат и колорит, который не цитирует Азию в ее стандартном понимании. В новом банкетном зале вы не найдете обёрнутых коврами колонн или узорчатых ламп, зато обнаружите множество ярких принтов и сочных фактур, которые непременно создадут вам правильное настроение. Гармоничное сочетание азиатской щедрости, пестроты и многоцветия современного дизайна с европейским подходом и стандартами качества сервиса и кухни уже привычны многим в «BARAN-КАФЕ».

Новый зал удобно расположился на первом этаже ресторанного комплекса на ул. Свободы, 88д. Здесь еще до июня работал английский паб KINGS KROSS, который и уступил свое место новой концепции. Помещение паба было изменено до неузнаваемости: здесь произошла полная реконструкция, изменилась планировка, открылись витражные окна и более высокие потолки. В отличие от малого, уже существующего банкетного зала, здесь есть отдельный вход и возможность комфортной рассадки до 70 гостей. Варианты расстановки столов позволяют проводить мероприятия от 50 до 100 человек. Сцена, место для танцев и проведения развлекательной программы – вам больше не придется заботиться об этих мелочах. Даже с минимальным украшением зала современный интерьер станет отличным местом для проведения торжества и отличным фоном для памятных фото. Развлекательную программу гости подбирают самостоятельно по своему вкусу, бюджету и желанию. Банкетный менеджер может сориентировать по возможным вариантам и подсказать с контактами артистов, если это потребуется.

Основу меню составляет кухня уже полюбившегося многим гостям «BARAN-КАФЕ» с расширенным предложением по банкетным блюдам и блюдам по предварительному заказу. Повара с радостью приготовят и зрелищно подадут вам целиком запеченную до румяной корочки баранью ногу, праздничный плов в казане с нутом и гранатом, молочного поросенка и много других вкусных блюд.

«BARAN-КАФЕ» и «Жемчужина Востока» работают по предварительному заказу. Желаемую дату бронируйте заранее, в особенности когда это касается новогодних праздников и выходных дней. На экскурсию в новый банкетный зал можно записаться со вторника по субботу, позвонив по телефону 222-40-52 или посетив заведение по адресу ул. Свободы 88д.